Светорезерв - ИТ решения

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, БОЛЬШЕ КОМФОРТА: VOLKSWAGEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ TOUAREG

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, БОЛЬШЕ КОМФОРТА: VOLKSWAGEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ TOUAREG

Усовершенствованный внедорожник премиум-класса сияет высокотехнологичными функциями
Улучшенная подвеска предлагает выигрышное сочетание комфорта и производительности.
Новые матричные фары IQ.LIGHT HD проецируют световой ковер точно на полосу движения
Touareg R eHybrid мощностью 340 кВт (462 л.с.) снова стал флагманом линейки продуктов.

Вольфсбург — Volkswagen модернизирует третье поколение Touareg, внося значительные улучшения: подвеска, а также внешний вид и концепция управления полноразмерного внедорожника были пересмотрены, а дизайн передней и задней части был отточен. Особенно яркими особенностями являются недавно разработанные светодиодные матричные фары высокой четкости спереди и светодиодные задние фонари, выполненные в виде световой полосы. Впервые в Германии он включает логотип Volkswagen с красной подсветкой. Предпродажи начнутся завтра, в четверг, 25 мая. Цены начинаются от 69 200 евро.

Имельда Лаббе, член правления Volkswagen по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию:«Новый Touareg впечатляет высочайшим качеством и выдающимся комфортом. Мы в очередной раз планомерно реализовали пожелания наших клиентов в этой модели: усовершенствовали дизайн, интегрировали задний логотип с подсветкой и сделали управление еще более интуитивно понятным. Мы также улучшили ходовые качества, сделав наш премиальный Volkswagen еще лучше. В результате получился настоящий универсал, который будет радовать на дороге, бездорожье и, конечно же, в качестве первоклассного тягача».

Технологии, ориентированные на будущее, всегда дебютировали в Touareg — ноу-хау, которые часто приносят пользу автомобилям меньшего класса. Кай Грюниц, член правления Volkswagen по развитию:«Touareg всегда был для нас технологическим пионером, позволяя нам внедрять новые разработки в модели других брендов в рамках нисходящей стратегии. И мы придерживаемся того же подхода с новым Touareg. Это первая модель Volkswagen, оснащенная недавно разработанными матричными светодиодными фарами высокой четкости — одной из лучших систем освещения в мире. Более 38 000 интерактивных светодиодов проецируют световой ковер точно на полосу движения и освещают дорогу точнее, чем когда-либо прежде. Вскоре мы перенесем эту матричную систему освещения HD LED на следующие модели класса SUV меньшего размера».

Новая система освещения.Еще одним преимуществом новых опциональных светодиодных матричных фар IQ.LIGHT HD LED является неослепляющий дальний свет: этот непрерывный дальний свет можно оставить постоянно включенным за пределами городов, поскольку интерактивные светодиоды гарантируют, что зона маскировки для встречного транспорта и движущихся транспортных средств впереди точнее, чем когда-либо прежде.

Заостренный дизайн.Новый внедорожник премиум-класса можно сразу узнать по новому дизайну передней и задней частей. Спереди блок, образованный решеткой радиатора, фарами и передним бампером, получил новый вид. Дизайн задней части также стал более четким: теперь он имеет непрерывную горизонтальную светодиодную полосу для блоков задних фонарей и логотип Volkswagen2, который подсвечивается красным. Впервые эта функция была включена в модель Volkswagen в Германии. Ранее светящийся логотип бренда был разрешен только на таких рынках, как Китай и США.

Все-в-одном — максимальный комфорт в путешествии и оптимальная производительность.Volkswagen усилил подвеску Touareg. Среди прочего, Touareg теперь в стандартной комплектации оснащается новым датчиком нагрузки на крышу, тесно интегрированным с электроникой подвески. Если обнаруживается нагрузка на крышу, это позволяет системе управления, такой как ESC (электронный контроль устойчивости), вмешаться раньше, чтобы повысить устойчивость движения. Напротив, при отсутствии нагрузки на крышу система обеспечивает еще более спортивные характеристики. В зависимости от версии Touareg доступен с инновационными технологиями подвески, такими как активная компенсация кренов (адаптивная ходовая часть) и управление всеми колесами. Это еще больше улучшает динамику вождения внедорожника премиум-класса.

Обновление для интерьера.В стандартную комплектацию нового Touareg также входит приборная панель Innovision Cockpit. Он состоит из цифровой кабины и высококачественной информационно-развлекательной системы Discover Pro Max. В новой модели были оптимизированы различные функции Innovision Cockpit, такие как навигация на уровне полосы движения и картографические данные высокого разрешения в формате HD. Стандартное голосовое управление также было улучшено. Соединения USB-C с зарядной мощностью 45 Вт (ранее 15 Вт) позволяют значительно быстрее заряжать электронные устройства, такие как смартфоны, планшеты или ноутбуки. Кроме того, благодаря оценке отзывов клиентов был повышен уровень качества салона Touareg. Например, отделка центральной консоли стала мягче, чем раньше, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Эффективные системы помощи при вождении.Touareg серийно оснащается большим количеством систем комфорта и помощи. Кроме того, доступен широкий спектр дополнительных систем. К ним относятся, среди прочего, следующие технологии

«Travel Assist»3 (помощь при разгоне до максимальной скорости)
«Park Assist Plus с дистанционным управлением»3 (через приложение для автоматического въезда и выезда с парковки водитель может даже контролировать процедуру парковки, находясь вне автомобиля),
«Trailer Assist»3 (для вспомогательного маневрирования с прицепом)
«Ночное видение»3 (помощь при ночных поездках)

Широкий выбор силовых агрегатов — бензиновых, дизельных или гибридных. Новый Touareg будет выпускаться в пяти версиях силовых агрегатов. В дополнение к бензиновому двигателю с турбонаддувом4 на выбор предлагается два турбодизельных двигателя и два подключаемых гибрида. Все высокоэффективные двигатели стандартно сочетаются с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом 4MOTION.

Оборудование. Новая модель будет запущена в Германии в базовой версии с текущим дизайном передней части (от 69 200 евро) и в двух эксклюзивных линиях «Elegance» (от 75 070 евро) и «R-Line» (от 79 660 евро). Выше находится топовая модель: спортивный и элегантный Touareg R eHybrid, разработанный Volkswagen R (от 93 870 евро).

Touareg R eHybrid — мощнейшая модель Volkswagen R.Touareg R eHybrid — топовая модель линейки продуктов с самой мощной системой привода: бензиновый двигатель V6 плюс электродвигатель с выходной мощностью системы 340 кВт (462 л.с.). Последнее поколение продолжает давнюю традицию моделей Touareg R с высокотехнологичными функциями и индивидуальным оборудованием. Все они были разработаны Volkswagen R, премиальным брендом Volkswagen. В стандартную комплектацию новой модели входят:

Синие тормозные суппорты с серебряным логотипом R
Проекция логотипа R через корпуса наружных зеркал заднего вида в качестве объемного освещения
Синие акценты в интерьере
Кожаные сиденья в дизайне «Вена» (опционально «Апулия»)
20-дюймовые легкосплавные диски «Брага»
Молдинги порогов с логотипом R с подсветкой
Автомобильный ключ с кожаной крышкой и логотипом R
Панорамный люк
4-х зонный автоматический контроль воздуха

В дополнение к традиционному цвету R «Lapiz Blue Metallic» эксклюзивно для Touareg R eHybrid и Touareg R-Line теперь можно заказать матовую окраску, новый «Silicon Grey Matt». стартует 22 июня

История успеха популярного внедорожника премиум-класса.В 2002 году Touareg стал первым внедорожником Volkswagen. Благодаря новой топ-модели бренд Volkswagen впоследствии превратился в одного из ведущих мировых поставщиков полного спектра автомобилей. Touareg также стал пионером чрезвычайно успешного типа автомобиля, который сегодня Volkswagen предлагает во всех сегментах. Благодаря высококачественному сочетанию дальнобойщика, тягача и внедорожника, эта модель остается чрезвычайно популярной. С момента первого появления Touareg в 2002 году было продано более 1,13 миллиона единиц.

Touareg R eHybrid - расход топлива, л/100 км смешанный: 2,4; потребляемая мощность в кВтч/100 км в смешанном цикле: 24,2; Выбросы CO₂ в г/км в смешанном цикле: 54; для автомобиля доступны только значения расхода и выбросов согласно WLTP, а не NEDC. Информация о потреблении и выбросах CO₂, показанная в диапазонах, зависит от выбранной комплектации автомобиля.
Стандартный, за исключением базовой модели.
В рамках системы: водитель всегда должен быть готов отключить вспомогательную систему и не освобождаться от ответственности за управление автомобилем с должным вниманием и осторожностью.
Touareg V6 TSI MOTION, 250 кВт (340 л.с.) - Расход топлива смешанный, л/100 км: 10,7; Выбросы CO2 комбинированные, г/км: 243; для автомобиля доступны только значения расхода и выбросов согласно WLTP, а не NEDC. Информация о потреблении и выбросах CO₂, показанная в диапазонах, зависит от выбранной комплектации автомобиля.
О Volkswagen Passenger Cars
Марка Volkswagen Passenger Cars присутствует более чем на 140 рынках по всему миру и производит автомобили на 29 предприятиях в двенадцати странах. В 2022 году Volkswagen поставил около 4,6 миллиона автомобилей. К ним относятся бестселлеры, такие как Polo, T-Roc, T-Cross, Golf, Tiguan или Passat, а также успешные полностью электрические модели ID.3, ID.4, ID.5 и ID.6. В прошлом году компания передала клиентам по всему миру более 330 000 полностью электрических автомобилей. В настоящее время в Volkswagen по всему миру работает около 170 000 человек. Благодаря своей стратегии ACCELERATE Volkswagen последовательно продвигает свое дальнейшее развитие, превращая его в самый желанный бренд в области устойчивой мобильности.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Уличные светодиодные светильники | Купить уличное освещение от Завод Светорезерв

Пленка с квантовыми точками утверждает, что ускоряет рост растений и сельскохозяйственных культур

Завод Светорезерв - Качественная светодиодная продукция для освещения

Инновационные светодиодные изделия от Завода Светорезерв

Завод Светорезерв - Производитель светодиодных изделий высокого стандарта

Светорезерв: Купить светодиодное освещение от надежного производителя

Завод Светорезерв - Инновационные светодиодные решения для освещения

Качественное освещение для образовательных учреждений | Завод Светорезерв

Привлекайте внимание клиентов с помощью качественного освещения | Завод Светорезерв

Эффективное освещение для офисов и бизнес-пространств | Завод Светорезерв

Привлекательное освещение для торговых и розничных объектов | Завод Светорезерв

Современное освещение для офисных помещений | Завод Светорезерв

Яркое и эффективное освещение для магазинов и торговых центров | Завод Светорезерв

Инновационные светодиодные решения для архитектурных проектов | Завод Светорезерв

Качественное светодиодное освещение для розничных объектов | Завод Светорезерв

Энергосберегающее освещение для промышленных объектов | Завод Светорезерв

Энергоэффективное освещение для жилых комплексов | Завод Светорезерв

Энергоэффективное освещение для образовательных учреждений | Завод Светорезерв

Качественное освещение для медицинских учреждений | Завод Светорезерв

Запустив 1100 производственных линий COB, Shenzhen MTC стремится стать крупнейшим в мире производителем панелей COB

Индорные производители борются с вредителями и болезнями с помощью светодиодного освещения

Новое ультрафиолетовое освещение от TCP убивает микробы и обеспечивает рециркуляцию свежего воздуха

Первая киностудия, напечатанная на 3D-принтере, использует интеллектуальное светодиодное освещение

Важность отраслевых стандартов и испытаний некерамического светодиодного наружного освещения

Светодиодные шестигранные фонари: добавление блеска автомобильной гавани на автомобильной выставке

Исследователи создают «самый маленький светодиод», чтобы превратить камеры смартфонов в голографические микроскопы

Прототип квантового лидара получает 3D-изображения в реальном времени, полностью погрузившись под воду

Исследователи освещают разработку технологии метадисплея с использованием микросветодиодов

Опубликована патентная заявка Apple на систему сбора биометрических данных под дисплеем

Ведущие тайваньские производители дисплеев сокращают производство потребительских устройств

Будущее AGV: все, что вы должны знать

Проливая свет на будущее: важное сочетание технологий для освещения индустрии развлечений

Разработка технологии COB крупными компаниями по производству светодиодных дисплеев

Достижения в области микросветодиодов для автомобильных приложений

Увеличьте громкость: в Австралии открылась крупнейшая в мире виртуальная продакшн-студия

Развитие светодиодных технологий

Тысячи водителей подписали петицию, призывающую запретить «ослепление» фар автомобилей

Проект Apple HMD

Построено на совесть. Секреты надежности UDM.

Массачусетский технологический институт размещает светодиоды вертикально для цифровых экранов с высоким разрешением

Системы светодиодного освещения повышают урожайность и рост доходов в садоводстве при одновременном снижении затрат

Компания MicroLED Innovator открывает новое ультрасовременное производство

Будущие Hyundai могут иметь светодиодный дисплей внутри решетки радиатора

Студия Pier59 представила виртуальную светодиодную видеостену MegaWall на открытии Недели моды в Нью-Йорке

Светодиодная система аварийного освещения водителя Toyoda Gosei используется на новом Prius

Новое линейное освещение Amerlux «слишком неотразимо, чтобы его игнорировать» для архитекторов

Прозрачный светодиод белого цвета

Отраслевое сотрудничество приводит к новой эре 3D-камер

НАСА поставило лазерный ретрорефлектор на европейский лунный исследователь

Голландский консорциум покупает производителя PIC LioniX

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки